Женщины- ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

http://savepic.ru/5350985m.gif
Naya Rivera

Меня зовут Сантана Лопез, но в Блоге Сплетницы меня кличут Ангельская стерва. Я топчу этот мир уже 21 год, проложив путь из Огайо в Нью-Йорк, чтобы чтобы учиться   на танцовщицу, певицу и актрису в Нью-Йоркской Академии Искусств. Я люблю --петь и веселиться.

Обо мне
O3. GLEE

Сантану Лопез можно любить. Сантану Лопез можно ненавидеть. Ею можно восхищаться, а можно поливать за спиной грязью. Можно испытывать к мисс Лопез весь калейдоскоп чувств, но к ней просто невозможно оставаться равнодушным.  Эмоциональна, язвительная, острая на язык, но добрая в душе латиноамериканка. Она не родилась такой, ее жизнь заставила. Ее девиз: хочешь жить - умей вертеться. С самого начала своей учебы в Мак-Кинли девушка попала в черлидеры. Она получила форму, получила положение в школьной иерархии и стала тем, о ком слагают истории. Сантана ненавидела всех вокруг, снова и снова уничтожая лузеров их школы. Она старалась взобраться на вершину, но там всегда была ее подруга Куинн Фабрей, из-за которой ей и Бриттани приходилось оставаться в тени. Из-за Фабрей девушка оказалась в хоре с кучкой неудачников, которые стали менять ее изнутри, пусть она и не признавала этого.
Однако, в ее жизни произошло нечто, что успело направить ее на путь истинный - присоединение к хоровому кружку в школе. Изначально она сделала это в качестве шпионки тренера команды поддержки, в которую входила, но потом поняла, что эта компания и правда стала ей близка и дорога.
С ними она поняла цену дружбе и раскрыла в себе склонность к девушкам, что не стала скрывать. Сантана переспала почти со всеми парнями этой школы, чтобы в итоге выяснить свою любовь к девушкам. Точнее к девушке. На то, чтобы признаться всем Сантане потребовалось не так много времени и внешних усилий, ей помогали ребята из хора, в основном Финн. Она до последнего отвергала помощь в своей обычной натуре, пока не поняла, что бежать уже некуда. Признание Сантаны не потревожило никого, кроме любимой бабушки.
Сантана выиграла Национальные вместе со всем хором, а после выпускного решила остаться на второй год в Мак-Кинли рядом со своей девушкой. Но в итоге уехала в университет Луисвиля, где получила стипендию. Ее, конечно, пленили мечты о Нью-Йорке, мать даже дала ей на это деньги, но все же выбор пал на университет.  Но вскоре она  была отчислена из Луисвиля. После этого решает попытать счастья в Нью-Йорке и присоединяется к школьным друзьям - Рейчел и Курту, устроившись на работу в то же кафе. Ходит на вечерние танцевальные курсы в Нью-Йоркской Академии Искусств, солирует в группе Курта и благодаря стараниям последнего получила роль Джиллиан Шакли (Джорджина) в экранизации романа "Внутри".

Связь со мной
620824652

Пример поста

риоткрыла глаза и от яркого света снова их закрыло. Ей не хотелось просыпаться, ведь она так сладко спала и сны её были волшебные и спокойные. Девушка легким движением руки скинула одеяло и села в кровати. Какое прекрасное утро! мысленно Санти радовалась всему находящемуся рядом. Она потянулась и с улыбкой на лице соскочила с кровати. Вприпрыжку она направилась в ванную, что бы привести себя в порядок и собраться на утреннюю пробежку. Проходя мимо музыкального центра она нажала на плей и из колонок громко заиграла музыка, девушка нашла любимую радиоволну, в тот момент там как раз начиналась одна из её любимых песен. Да! Санти начала двигаться в такт музыки и уже танцую продолжила свой путь в ванную. Спустя несколько минут она уже зашнуровывала кроссовки для бега и надевала наушники, она всегда считала, что движение-это жизнь, а движение под музыку, так это вообще выше всех похвал. Пробегаясь по улицам она не обращала внимания ни на кого, ей уже было не впервой ловить на себе голодные взгляды мужчин и завидующие женщин. Да, она такая... популярная, сексуальная и просто фантастическая девушка. Конечно каждый мог подумать, что она слишком зациклена на себе, но ей было всё равно. Пробежав несколько километров она снова вернулась домой и приняла душ, сегодня вечером она собиралась на самую классную вечеринку... и конечно выглядит она там должна была на высший класс. многие её подруги писали ей смски и просили её взять с собой, так как на эту вечеринку были приглашены только избранные.. элита. Сантана с самого начала входила в их число, её отец был не последним человеком на Манхеттене, кузен держал самый модный клуб, но и сама она добивалась своего места тяжелыми путями. Обычно новички не становились такими популярными, но только не она... с виду ангел, а внутри тот ещё дьявол. Девушка долгое время перерывала свой шкаф в поисках платья на вечер и выбрав несколько вариантов она бросила их на кровать и позвонила одной из своих лучших подруг, что бы та пришла к ней и они собирались вместе. Уже через час подруга была у неё и они вместе примеряли наряды, выбирали туфли и всё остальное.
-Санти... скажи мне, сегодня вечером ты снова выйдешь на охоту? - голос подруги звучал очень звонко и в то же время с усмешкой. Она ведь не зря задала этот вопрос, ведь с каждой вечеринки Сантана уходила не одна, её нельзя было назвать распутной, она просто любила мужское внимание и порой очень часто просто пользовалась парнями.
-Не знаю... посмотрим! Может я и найду там кого-нибудь... ну ты ведь знаешь, что меня не интересуют простые ребята... мне нужно что-то совершенное не похожее... - сейчас девушка даже потерялась с мыслью и не закончив предложение схватила маленькое ярко красное платьице и показала его подруге. -Это!!!
После нескольких часов сборов они вышли из дома и сели в лимузин, открыв бутылку шампанского они весело направились на вечеринку. Лимузин остановился у одного из высоких зданий и девушки вышли из машины, они уверенным шагом направились к лифту и нажали кнопку 26 этажа, лифт достиг своей остановки и девушки направились в толпу веселящихся людей. Они весело улыбались и общались со знакомыми... Санти искала взглядом виновника торжества и поймав его в толпе длинноногих девушек направилась туда.
-Неужели ты не удостоишь меня своим вниманием? -девушка произнесла эту фразу с долей обиды и в тоже время со смешком. -Сантана... милая, я рад, что ты здесь! - сейчас конечно девушка уже и не знала при каких обстоятельствах она с ним познакомилась в первый раз, но поддерживать с ним дружбу ей очень нравилось. Они перекинулись пару словами и девушка обратила свой взгляд на новоприбывших. Ими оказались девушка модельной внешностью и очень симпатичный молодой человек. Раньше Сантана его никогда не видела, если бы они где-нибудь пересекались, то она обязательно бы запомнила его лицо. Она с интересом рассматривала его... ей было сразу понятно, что парень не учится в школе, значит он либо работает, либо учится в университете. Думая обо всё она и не заметила, что этот незнакомец уже выпивает с хозяином вечеринки и стоит уже рядом с ней... А вблизи ты ещё лучше... Парень уже было развернулся уходить, но тут неожиданно он стоял перед Санти и смотрел ей в глаза. Она помешала ему пойти куда-то и оказалась на его пути. По её взгляду было понятно, что она рассматривала его, каждую чёрточку его лица, каждый мускул. Девушка заулыбалась, она умела привлекать внимание и пользовалась этим легко. И тут парень с ней заговорил
-Милая, а тебе не говорили, что ходить на такие мероприятия очень опасно. Есть возможность не найти с утра свое нижнее белье. - после этих фраз он направился в сторону бара. Конечно чем-то его фраза ей возмутила, но теперь у неё проснулся охотничий инстинкт и у неё появилось желание заполучит его, но к сожалению она ничего о нём не знал и обратилась к одному из друзей, что бы тот хоть что-то рассказал о незнакомце. Из рассказа она узнала, что парня зовут Максимильян, но многие его просто называют Макс, что он студент и тоже учился в нашей школе, он разузнала, что он очень часто меняет девушек и что он при достатке. Санти поправила причёску, накрасила губы и решила направится в бой. Она подошла к барной стойке, где стоял Макс и сделала глоток бурбона соблазнительно облизнула губки.
-А ты случайно не хочешь быть моим телохранителем... милый! -её голос звучал играющи и соблазнительно, она кокетливо смотрела на него и наблюдала за его реакцией.