HUGGER-MUGGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUGGER-MUGGER » We'll take Manhattan » o1. I need you


o1. I need you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Однажды ты станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе.© Колин Маккалоу

https://31.media.tumblr.com/66dbdf8934cfdad2de6b5b2937826733/tumblr_n5b0dy6yIA1svb9fpo1_500.gif

Родственники, друзья, одноклассники, коллеги, любимые и враги - они есть у всех и именно для них создана эта акция.

Внешности по нужным придерживаются, так что, если не хотите идти по заявке - связывайтесь с заказчиком и решайте вопрос. Исходя из этого: заказчики, написали заявку - идете в тему внешностей и придерживаете ее для себя.

Один персонаж - один пост. Наш шаблон не предусмотрен для изменений.

Помните, что нужный персонаж на то и нужный, что нужен лично вам и вы впоследствии будете отвечать за его занятость в игре.

Я ищу друга/брата/соседа/проч

Изображение размером максимум 200х140
Имя знаменитости на англ.

Его/Ее зовут Имя Фамилия, но чаще кличут просто Прозвище. Ему/Ей возраст года/лет. Он/Она родился/-ась в страна, штат, город и живет в Нью-Йорке, в название района. Он/Она учится на/работает кого/кем в Место работы/учебы.

Описание персонажа
Описание биографии и характера, любым удобным для вас способом.

Описание отношений
Описание ваших с данным персонажем отношений.

Связь со мной
Аська, скайп, на крайний случай - страничка в vk.

Пример моего поста
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EEE8AA colspan=14][align=center][color=black][size=20][font=Georgia]Я ищу [i]друга/брата/соседа/проч[/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9acd32 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#EEE8AA][align=center][color=black][size=20][font=Georgia][i]Изображение размером максимум 200х140[/i][/font][/size][/color][/align]
[align=center][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#EEE8AA][align=center][font=Georgia][i]Его/Ее зовут [b]Имя Фамилия[/b], но чаще кличут просто [b]Прозвище[/b]. Ему/Ей [b]возраст года/лет[/b]. Он/Она родился/-ась в[b] страна, штат, город[/b] и живет в [b]Нью-Йорке[/b], в [b]название района[/b]. Он/Она учится на/работает [b]кого/кем[/b] в [b]Место работы/учебы[/b].[/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9acd32 colspan=2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EEE8AA colspan=14][align=center][size=20][font=Georgia][i]Описание персонажа[/i][/font][/size][/align]
[align=center][i]Описание биографии и характера, любым удобным для вас способом.[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EEE8AA colspan=14][align=center][size=20][font=Georgia][i]Описание отношений[/i][/font][/size][/align]
[align=center][i]Описание ваших с данным персонажем отношений.[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[td width=1% bgcolor=#6ca6cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#9acd32][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EEE8AA colspan=14][align=center][size=20][font=Georgia][i]Связь со мной[/i][/font][/size][/align]
[align=center][i]Аська, скайп, на крайний случай - страничка в vk.[/i][/align]
[spoiler="[align=center][size=20][font=Georgia][i]Пример моего поста[/i][/font][/size][/align]"]Пример поста[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ищу потерянного отца

http://media.tumblr.com/tumblr_m7gqqpiqBr1qi8ypb.gif
Edward Norton

Его зовут Джошуа Макгир, но чаще кличут просто Джек. Ему 44 года. Он родился в США, Нью-Йорк и живет в Нью-Йорке, в Стейтен-Айленде. Он работает завучем в средней школе.

Описание персонажа
Я — холодный пот на лбу Джека.
Я — полнейшая невозмутимость Джека.
Я — острое ощущение отчужденности Джека
Я — ухмыляющаяся месть Джека.

Ты - никто. Если и есть в мире существо, которое целиком и полностью охарактеризовывает это слово, то ты и есть то самое существо.
Я знаю, что ты страдаешь бессонницей уже на протяжении долгого времени. Ты работаешь завучем в школе, но твоя работа не приносит тебе никакого удовлетворения. Равно как и никакой ненависти. Ты не чувствуешь практически ничего, кроме постоянной усталости. Твоя жизнь больше похожа на сплошной кошмар, и ты хочешь поскорее проснуться - или уснуть.
Единственная девушка, которую ты действительно любил, порвала с тобой и ушла обратно к своему мужу, богатому и известному в городе человеку. С тех пор ты отгородился от жизни, позволяя себе просто существовать в мире как полное асоциальное существо.
Ты исправно работаешь, а ночью, вместо того, чтобы спать, смотришь какие-то сериалы и читаешь книги. Ты так и сыплешь цитатами, что невероятно удивляет и радует твоих собеседников, но тебе самому до этих цитат нет никакого дела. Равно как и на собеседников, хотя при общении ты успешно имитируешь довольного жизнью человека. Надо сказать, у тебя неплохо получается.
Когда тебе несколько лет назад дали отпуск, ты уехал в соседний город, где тебя никто не знал, и жил там какое-то время. Ты был готов повеситься прямо в номере своей гостиницы от разъедающей тебя изнутри хандры, но не смог. Наверное, ты слишком слаб, а может, в тебе слишком крепко засела мысль о том, что ты - шестеренка в огромном механизме, и что бы ты ни делал, всё предопределено. Ты веришь в Судьбу и уповаешь на неё, и именно это по большей части является причиной твоей пассивности по отношению к происходящим событиям, да и к самой жизни. Ты живешь чужими жизнями - жизнями персонажей из книг и фильмов, жизнями тех, кто тебя окружает, но не своей. Ты - Рассказчик, стоящий в тени событий и наблюдающий за ними.
Ах да, ты не любишь своё имя, считая его слишком христианским, и представляешься как Джек.

Описание отношений
Наше знакомство произошло, когда ты впервые пришел в мой Клуб Самоубийц. Ты слушал каждого говорящего так, будто это твоя история, ты проживал их невзгоды, и это удивило меня. Можно сказать, мы даже сдружились. Вскоре мы стали встречаться и за пределами Клуба, разговаривать. Ты рассказывал мне историю своей жизни - наверное, я был первым и единственным, кто её узнал. Я рассказывал тебе свои мысли и планы - доверялся, как никому. Я никогда ни с кем не был так честен, как с тобой.
А однажды ты просто исчез. Перестал приходить на собрания, тебя не было в номере, мне сказали, что ты съехал. Впервые в жизни я тогда почувствовал тоску по человеку. Ты ничего не сказал мне, когда уезжал, наверное, не посчитал нужным, и мне даже немного было обидно. Но потом я заставил себя забыть об этом.
Ах да. Если остальных людей я подталкиваю к самоубийству, тебя я буду подталкивать к нормальной жизни. Ты и так слишком долго балансировал на краю, а мне хочется разнообразия. Тем более что я...мне...мне, наверное, будет немного тебя не хватать.

Связь со мной
Я тут всегда, поэтому гостевая и лс

Пример моего поста

Люди строят ракеты, чтобы подняться выше неба, они хотя исследовать космос и найти другие разумные формы жизни, они хотят знать, что происходит там, за облаками, выше того, что они знают и видят. Они кружат на своих смешных станциях вокруг планеты будто привязанные к ней, как к воздушному шарику, и хотят улететь дальше, не понимая, что они и Землю-то не изучили как следует.
Люди строят подводные лодки, не жёлтые, а бесцветно-серые, и опускаются в них на невероятную глубину, они пытаются понять и исследовать всё, что находится под водой, всё, о чем они не знают. Но люди не понимают, что не знают практически ничего даже о себе.
Мозг в философии называют высокоорганизованной живой материей, из чего легко можно сделать вывод, что это - самый сложный орган в организме человека как по строению, так и по количеству и сложности функций. Люди пытаются изучить его, препарируют, выявляют оболочки и клетки, находят отделы, отвечающие за выполнение той или иной функции, но до конца изучить не могут. Быть может, пока не могут. Они обобщают разрозненные факты, что-то окрещивают болезнями, что-то - акцентуациями, что-то - нормой, но полностью понять, что же происходит, когда ток бежит по аксону до другого нейрона, не могут. Иначе каждый из нас знал бы, что и почему сделал, и как на это отреагируют другие, и какие будут последствия. Такого не могут даже опытные психологи и экстрасенсы, что уж тут разговор об обычных людях вести.
Ко времени моего рождения, и даже ко времени моего взросления люди не сумели познать полностью процессы, происходящие в голове - и непосредственно мозгу - человека, и поэтому я, сидя за стойкой бара и заливаясь виски, не мог понять, откуда было это невероятное желание кому-нибудь вмазать. Я не был зол, разочарован, моё сердце не было разбито, меня не разъедала тоска, мою душу не высосали дементоры, но драться хотелось ужасно. Я огляделся. За стойкой, помимо меня, сидела ещё туева хуча пьянчуг, рядом был мой новый замечательный кудрявый друг. С ним мне драться хотелось меньше всего. Во-первых, мне нравилось его личико, и портить такое я пока не особо стремился, а во-вторых, мы только недавно познакомились и не успели ещё дойти до той степени дружбы, чтобы спокойно друг другу хари бить. Пьянчужек вообще пришлось бы расталкивать, потому что подавляющее их большинство уже мирно сопело, отлеживаясь на стойке. Мне не то, чтобы расталкивать - прикасаться к ним не хотелось. Сейчас я был в странном состоянии полусчастья, которое время от времени обволакивало меня и заставляло иногда даже ностальгировать или думать о светлом и счастливом будущем, где я проведу самую изощренную в мире денежную махинацию, куплю домик на Гавайях и буду жить со своим гаремом до глубокой старости, а потом до того расщедрюсь, что завещаю всё своё состояние сиротским домам, потому что своих детей у меня никогда не будет. Просто не позволю, чтобы они были.
Хотя это как посмотреть. Я всегда рассматривал свою жизнь как постоянное бросание из крайности в крайность, эдакие метафизические качели, которые то в одну сторону летят, то в другую, да так, что скоро сделают "колесо". Так что либо я действительно сделаюсь сказочным богачом, либо я совсем скоро умру - 21, чем не хороший возраст для смерти? Тут уж я точно не прогадаю: либо сам себя убью, здесь у меня познаний много, либо кто-нибудь меня застрелит. Застрелит обязательно, не заколет, не удушит, именно застрелит. Всадит в меня целую обойму, наверное, я буду как решето.
Но сейчас мне умирать не хотелось. Хотелось драться. Сильно. Такое почти физическое желание, небольшое жжение в горле, тело легко встряхивает в предвкушении. И вот случай представляется: какой-то мужик узнаёт в нас с Честером музыкантов, совсем недавно выступающих на маленькой сцене, и отпускает безобидную, по сути шуточку насчет того, что сегодня я не лишком-то хорошо играл. А мне большего и не надо.
- Ох, конечно, наверняка, ты сыграешь лучше, жирдяй. Наверняка твои пальцы, больше похожие на толстые подгоревшие сардельки, прикасаясь к струнам, мгновенно превращаются в тоненькие пальчики музыканта, которые с легкостью играют даже самые сложные мелодии, потому что с тем, что ты сейчас по ошибке называешь пальцами, этот номер не прокатит. Знаешь ли, все шесть струн зажимать нет никакого смысла: какофония получится. Ещё хуже, чем у меня, - я фыркнул. Да, я откровенно напрашивался на драку. Мужик не был особо толстым, его можно было бы назвать плотным, но не более, однако мои слова явно сильно его ранили. Я усмехнулся, ожидая удара под дых или по уху, как прилетит, и уже продумывая свой следующий шаг - удар, если быть более точным. Я всегда получал то, что хотел. Кулаки уже буквально чесались от нетерпения.

+1

3

Я ищу арендатора квартиры

http://cdn.videogum.com/files/2013/08/nd.gif
Peter Capaldi

Его Хэнк Фробишер , и все называют его мистер Фробишер. Ему 55 лет. Он родился в США, Колорадо, Арвада и живет в Нью-Йорке, на Манхэттене. Он работает в городской администрации, возможно, даже мэром, или в суде, в общем, где-то в высших слоях.

Описание персонажа
В своей семье ты был старшим ребёнком. Родители не особо обращали внимания на тебя и твоё воспитание ввиду постоянно появляющихся новых детей, и пускали всё, что касалось тебя, на самотёк. Конечно, в такой атмосфере ты не мог любить свою семью по-настоящему - с тебя постоянно что-то требовали: то посидеть с сестрёнкой, то отвести братишку в секцию карате, то купить второму братишке шоколадку. При всём том, что ты отроду ни в какие секции не ходил и шоколадки тебе никто не покупал. Это не может не задевать, конечно. А уж с твоими амбициями и тщеславием такое отношение легко порождает смертельную обиду. ты ненавидел своих родителей, и братьев с сёстрами, и был просто счастлив, когда тебе удалось поступить в университет и уехать от них куда подальше.
После окончания университета ты уехал на другой конец страны - сюда, в Палм Спрингс - и оборвал все связи с родственниками, быстро поднялся по карьерной лестнице вверх. Во время этого подъема тебе пришлось жениться, чтобы повысить свою репутацию. Ты сделал выбор, руководствуясь, конечно, не сердцем, а разумом: девушка из обеспеченной семьи, с мягким характером. Правда, и она не выдержала с тобой больше двух лет, а потому, родив тебе девочку, она сбежала обратно под крылышко родителей. Девочку оставив тебе.
Ещё в детстве вынужденный следить за детьми, ты не собирался заниматься этим ещё и во взрослой жизни, поэтому без зазрения совести отправил её в детский дом.
Ты трудоголик, и ничего, важнее работы, денег и репутации, для тебя не существует.
Ты ужасный перфекционист, именно из-за этого от тебя сбежала жена.
Имеешь в доме экономку, потому что ненавидишь домашние дела.
Любишь футбол и испытываешь презрение к тем, кто не разделяет твою любовь.
Впрочем, презрение ты испытываешь почти ко всем, кроме тех личностей, которые чем-то вызвали у тебя уважение.
Обладаешь поистине малым терпением и поистине высоким сахаром в крови, диабетик.
Сарказм - это твоё все, иногда люди не понимают, когда ты над ними издеваешься, а когда говорить серьёзно.
Мизантроп похлеще меня, мне хотя бы интересны люди, а вот тебе, кажется, было бы лучше вовсе без них.

Описание отношений
Я снимаю у тебя квартиру "под честное слово". Нет, плачу я исправно, но раза в три меньше положенной суммы, а всё потому что знаю, что ты отдал собственную дочь в детский дом. Если поднять архивы и собрать свидетельства очевидцев, то получится очень неприятная история, которая испортит репутацию тебе и всей твоей семье на века. Тем более что бедная девочка перенесла выкидыш в шестнадцать, и теперь у неё серьёзные психические проблемы. Правда, ты не знаешь, что она должна была родить от меня, и что я - причина её нынешнего состояния. В общем, я хожу по краю, шантажируя тебя. А тебя бесит моя квартира. точнее то, что я с ней сделал - один только вид незаправленной постели приводит тебя в ужас, а в остальные комнаты ты, боясь за своё здоровье, и вовсе не заходишь.

Связь со мной
Я тут всегда, поэтому гостевая и лс

Пример моего поста

Ложь была неотъемлемой частью моей жизни. Когда-то давно, когда я еще пытался быть хорошим мальчиком - неужели такое вообще когда-то было? - я всегда говорил правду. И неизменно получал удары со стороны. По голове, по психике - никто даже не замечал того, что со мной творится. Приютские дети, чего за ними следить.
Ложь помогала, подправляла, успокаивала и направляла. Она была моим главным орудием в войне против людей, и это орудие было куда сильнее, чем что бы то ни было. Увертки, недоговаривания, открытое враньё - всем этим я овладел в совершенстве, и мне не составляло труда открыто лгать в лицо тому, кого я хотел одурачить.
Понятия я не имел, что это за бар. Первый раз в жизни я увидел его, когда проезжал в центр города на автобусе. Старая потрепанная непогодой и пьяными завсегдатаями вывеска внимания не привлекала, но нужно же было отвести куда-то Мишель. Ходить по уже освоенным местам мне не хотелось, поэтому наврав с три короба, я подхватил девушку под локоток и потащил в затхлое полутемное помещение.
Там явно были "все свои", и мы ох как выбивались d своей одежде, которая по сравнению с тем, во что были одеты пьяницы, казалась новехонькой. Одной моей куртке было года три, она ещё видела Гвендолин. На правом боку даже осталась небольшая потертость от моей старой гитары. На Шелли - блузка и джинсы, ничего особенного. В любом другом клубе мы не привлекли внимания, но здесь на нас пялились как на умалишенных. Нам было плевать. А потом плевать стало и другим посетителям.
Впрочем, повеселились мы от души. Хотя почему "повеселились"? Веселье все ещё продолжается.
Я смотрю куда угодно, только не на дорогу. Делать мне больше нечего, так еще, не ровен час, укачивать начнет, и украсит машину Шелли моя блевотина вкупе c нашими общими ругательствами. Взгляд в окно, взгляд на Мишель, которая косит глазами на дорогу и цепко держит в одной руке руль, а в другой - сигарету. Если мы во что-нибудь не врежемся, я буду очень удивлен. Но мне как-то тоже плевать.
На мгновение закрываю глаза, кручу кольцо на среднем пальце правой руки и ни с того ни с сего начинаю петь "ту самую песню из Красотки" - Pretty Woman Роя Обинсона, громко так, в голос. Мне всегда нравилась эта песня. В припеве начинаю мурчать, и тогда Шелли что-то мне говорит, точнее, пытается воспроизвести нужные слова пьяным заплетающимся языком. Я хихикаю.
- С красивой пьяной девушкой! - возмущаюсь я. - Это же в корне меняет дело!
Изо рта вырывается глупое хихиканье, и я наблюдаю, как сигарета выпадает из руки девушки и как она, вообще забив на дорогу, лезет вниз спасать несчастный тлеющий окурок. В трезвом уме она бы так, наверное, не сделала, но соль в том, что она пьяна в дым, впрочем, как и я. Но мне-то каким-то странным образом всегда удавалось сохранить остатки разума, а у нее это не получается. Протягиваю руку, чтобы надавить на её голову в шутку, и тут она поднимается. Ну ладно. Я отдернул руку и уставился в окно, начиная насвистывать, якобы ничего не хотел сделать, и вообще я тут мимо проходил.
И тут неведомая сила бросает меня к лобовому стеклу. Дыхание перехватывает, когда машину заносит, и она врезается во что-то. Меня бьет о дверное стекло, и тут я окончательно теряю сознание.

+1

4

Я ищу свою богиню

http://media.tumblr.com/c87e02a59dd98965a7e221217f8f24c8/tumblr_inline_mnq60eANb71qz4rgp.gif
Helena Bonham Carter

Ее зовут Генрика Мнишек, но я называю ее Ри. Ей слегка за 30? сильно за 30? Я не знаю. Она родилась, вроде бы, в Польше и живет в Нью-Йорке, в Бронксе. Она занимается воровством кредитных карточек.

просто придержана

Описание персонажа
Я знаю, что когда-то давно у тебя был муж и ребёнок. Ребёнок умер от какой-то болезни в три года, ты не уточняла от какой, а муж подал на развод и буквально выкинул из дома, когда ты впала в депрессию и начала пить. Ты сирота, как и я, так что ты оказалась на улице после своих бед. Твоя хитрость и актерское мастерство помогли выжить и приспособиться, а спустя какое-то время ты догадалась красть не продукты, а кредитные карточки, и с тех пор живешь себе припеваючи, переезжая с места на место. Тебя ищут в двух штатах, а я не могу точно сказать, знаю ли твоё настоящее имя. Ты не скрытная, но почти ничего не рассказываешь, и эту черту я взял у тебя.
Какое-то время я жил у тебя, в квартире, снятой на деньги с очередной украденной карточки. Это произошло почти сразу после моего выпуска из детдома. Ты научила меня воровать так, чтобы я не попался, позволяла ставить над собой психологические эксперименты, а я не мог понять, когда ты безбожно врешь, а когда говоришь правду. Ты говорила, что хотела стать балериной, что работала кассиршей в супермаркете, что родилась в Польше и что часто каталась в самолетах зайцем, надеясь, что тебя выкинут оттуда с парашютом. Я до сих пор не знаю, что из всего этого правда. Так что версия твоей жизни, которую знаю я, может оказаться полнейшей чепухой.
Ты можешь быть кем угодно, если захочешь. От постаревшей проститутки до аристократки, и я поклоняюсь этому умению перевоплощаться.
Ты исчезла неожиданно, когда я был на одном из первых собраний Клуба. Я до сих пор не знаю, как ты относилась к этому, кстати. Я пришел к тебе, а внутри меня ждал - не совсем меня, а ключи, которые у меня были - съемщик квартиры, который сказал, что ты уехала. Мой мир не разрушился, нет, Иисус же не остался жить на земле после своего воскрешения, так и ты не осталась, обучив меня правилам выживания.

Описание отношений
Ты - единственное существо, в которое я верю, ты моя богиня, и я готов поклоняться тебе вечно. Я перенял у тебя многое, в том числе и любимую привычку тушить сигарету об руку: теперь у меня, как и у тебя, на левом запястье множество шрамов от ожогов. Ты кажешься мне идеальной, идеальной в том, каким я вижу мир.

Связь со мной
Я тут всегда, поэтому гостевая и лс

Пример моего поста

Не то, чтобы я часто захаживал в подобные места. Я не был постоянным клиентом или вообще хоть каким-нибудь клиентом. Бордель в моём родном городке был исследован мною вдоль и поперек, и, в отличие от абсолютно всех посетителей, я ходил туда не за удовлетворением потребностей. Скажем так, не только за этим. Люди, работающие в борделях, позволяющие трахать себя за деньги, тогда казались мне безумно интересными. У каждого были свои причины пойти на такую работу, и у всех у них неминуема была какая-то застарелая психологическая травма. Свежие попадались редко. Так что чаще всего я ходил к проституткам именно для проведения экспериментов - не хочу хвастаться, но они были довольно удачными. По крайней мере, к тому времени, когда я уехал оттуда, все те, над кем я проводил опыты, добились ровно тех результатов, которых я от них хотел.
Бордель города Палм-Спрингса по некоторым причинам оставался для меня закрытой локацией, и теперь, когда я входил в его двери, я как в компьютерной игре разблокировывал это место. Со странным удивлением замечая, что мне как-то даже не хватало этих полутемных комнат и доступных девушек и парней, я думал, как отреагировали бы на мой визит сюда мои новые знакомые из этого города. Подавляющее большинство из них ужаснулось бы. Забавно. Кварталы красных фонарей всегда пользовались популярностью, но главным законом этих кварталов была полная анонимность как проституток, так и тех, кто их заказывал. Выйдя за угол или выйдя из порочного дома, люди, которые меньше получаса назад воплощали в жизнь свои сексуальные фантазии, поправляли галстуки, шляпки, и становились примерными семьянинами или женами, которые точно оскорбятся, если произнести слово "бордель" в их присутствии. Люди - гадкие, двуличные существа, которые выносят на осуждение других за то что делают или хотят делать сами. И наверняка Казанову хотели казнить именно из-за зависти, потому что он был идеальным любовником, от которого были без ума все женщины, а они такими не были.
Час для начала мне подойдет. Никаких особенных планов на сегодня у меня не было, я появился в этом заведении просто чтобы было, чтобы знать, что вообще из себя представляет публичный дом в этом городе. Поэтому я и не ждал ничего особенного ни от девушки, которую я заказал, ни от каких-либо посторонних фактором. Ну, пока не пришла она.
В жизни не бывает случайностей. Каждое произошедшее с тобой событие не начинается и не заканчивается там, где ты его видишь, оно имеет огромное количество предпосылок и дает в будущее такое же огромное количество возможных событий. Все когда-либо совершаемые действия образуют невероятную сеть. Взмах крыльев бабочки легко может вызвать ураган на другом конце земного шара.
Но представить себе всю гамму событий, приведших к тому, что я видел перед собой, я просто не могу себе представить. Я  не мог поверить своим глазам, просто не мог, едва ли не впервые в жизни меня застали врасплох. Какие-то секунды я был совершенно растерян, а потом на моем лице появилось выражение удивления, смешанное с удовольствием.
Кто бы знал, как сильно в своё время я хотел вынудить работать в борделе кого-то из своих знакомых. И кто бы мог подумать, что это моё желание осуществится, да ещё и таким нетривиальным способом. Да, я морально разложил её едва ли не на составные части, да, я лишил её мечты и нормальной жизни, будущего, но...
- Я думал, ты давно сдохла, - мои губы кривятся в ухмылке. Я действительно думал, что до этого дойдет, когда не обнаружил её в квартире. К тому времени, как она случайно услышала мой разговор с одним из Клуба - а я уверен, что именно это и заставило её сбежать - она уже не могла жить без меня. Она подсела на какие-то наркотики и постоянно просила у меня деньги, жила у меня. Конечно, я содержал её какое-то время, и мы здорово веселились - точнее, я - но я думал, что с её уходом о неё можно забыть. Как она умудрилась продержаться так долго, ума не приложу.
Мне было интересно, что с ней произошло с тех пор, как мы виделись в последний раз, не скрою. Но куда интереснее мне было, пыталась ли она заново собрать себя, потому что если нет - мне и делать ничего не надо. Она уже на пороге.

+1

5

Я ищу брата

http://media.tumblr.com/039da7e6d390d80636536d890b33b1b6/tumblr_inline_miteoh4x0e1qz4rgp.gif
Robert Sheehan

Его зовут Ричард Макгир, но чаще кличут просто Рипичип. Ему 19 лет. Он родился в США, Нью-Йорк и живет в Нью-Йорке, в Бронксе. Он работает разносчиком газет, а также является одним из членов группы Бронкса "The Dregs".

Описание персонажа
Ты - единственный [i]нормальный представитель нашей семейки. Ты не шизофреник, у тебя нет тяги к убийствам. Да, ты нарушаешь закон, разрисовывая стены, и любишь раздражать окружающих, но поверь, это нормально, особенно в твоем возрасте.
Так уж вышло, что родители у нас с тобой общие, но ни мамку, ни папку ты никогда не знал (как и я). В принципе, начало твоей истории чертовски похоже на начало моей: мать снова встретила отца, они потрахались, в итоге получился ты, она слила тебя в детдом. Вот только тебя забрали оттуда почти сразу.
Ты знаешь, что ты приемный, но любишь свою семью. Нет, правда любишь, но когда тебе 19, а вокруг столько всего интересного, не хочется прозябать всю молодость в университете среди книг. Ты подался в Нью-Йорк, теперь живешь практически в нищете, снимаешь квартиру в Бронксе напару с другом, чтобы было дешевле. Теперь твоя жизнь куда больше похожа на твой личный рай. Нет наседающих родителей, нет правил, зато есть бухло и девочки. И азарт.
В банду "The Dregs" ты попал случайно. Ты всегда любил рисовать, и твоя "мать", заметив это, еще в детстве отдала тебя в художественный кружок, где ты отточил свое мастерство. В Нью-Йорке, где ты был никем, где ты зарабатывал гроши, оказалось, что аэрозольную краску купить проще, чем постоянно портящиеся и выбрасывающиеся листы бумаги. Стену ведь не выбросишь, даже испортив. А позже тебя заметила эта банда, не имеющая постоянного "посланника".
Для нью-йоркских банд, граффити - способ маркировки территории или обозначение деятельности этой самой банды. Так что они нашли тебя и предложили быть с ними, а ты и согласился. Работать и осматривать достопримечательности было довольно скучно, а вот рисовать скандальные граффити и участвовать в разборках или порче чьих-то вещей - весьма интересно. [/i]

Описание отношений
Мы незнакомы. Ты не подозреваешь о моем существовании, я - о твоем. Хотя нет, узнав достаточно информации о нашей маменьке, я могу догадаться, что такие, как я, еще есть.
Но знакомство будет, да. И кто знает, что будет после него.

Связь со мной
Я тут всегда, поэтому гостевая и лс

Пример моего поста

Люди строят ракеты, чтобы подняться выше неба, они хотя исследовать космос и найти другие разумные формы жизни, они хотят знать, что происходит там, за облаками, выше того, что они знают и видят. Они кружат на своих смешных станциях вокруг планеты будто привязанные к ней, как к воздушному шарику, и хотят улететь дальше, не понимая, что они и Землю-то не изучили как следует.
Люди строят подводные лодки, не жёлтые, а бесцветно-серые, и опускаются в них на невероятную глубину, они пытаются понять и исследовать всё, что находится под водой, всё, о чем они не знают. Но люди не понимают, что не знают практически ничего даже о себе.
Мозг в философии называют высокоорганизованной живой материей, из чего легко можно сделать вывод, что это - самый сложный орган в организме человека как по строению, так и по количеству и сложности функций. Люди пытаются изучить его, препарируют, выявляют оболочки и клетки, находят отделы, отвечающие за выполнение той или иной функции, но до конца изучить не могут. Быть может, пока не могут. Они обобщают разрозненные факты, что-то окрещивают болезнями, что-то - акцентуациями, что-то - нормой, но полностью понять, что же происходит, когда ток бежит по аксону до другого нейрона, не могут. Иначе каждый из нас знал бы, что и почему сделал, и как на это отреагируют другие, и какие будут последствия. Такого не могут даже опытные психологи и экстрасенсы, что уж тут разговор об обычных людях вести.
Ко времени моего рождения, и даже ко времени моего взросления люди не сумели познать полностью процессы, происходящие в голове - и непосредственно мозгу - человека, и поэтому я, сидя за стойкой бара и заливаясь виски, не мог понять, откуда было это невероятное желание кому-нибудь вмазать. Я не был зол, разочарован, моё сердце не было разбито, меня не разъедала тоска, мою душу не высосали дементоры, но драться хотелось ужасно. Я огляделся. За стойкой, помимо меня, сидела ещё туева хуча пьянчуг, рядом был мой новый замечательный кудрявый друг. С ним мне драться хотелось меньше всего. Во-первых, мне нравилось его личико, и портить такое я пока не особо стремился, а во-вторых, мы только недавно познакомились и не успели ещё дойти до той степени дружбы, чтобы спокойно друг другу хари бить. Пьянчужек вообще пришлось бы расталкивать, потому что подавляющее их большинство уже мирно сопело, отлеживаясь на стойке. Мне не то, чтобы расталкивать - прикасаться к ним не хотелось. Сейчас я был в странном состоянии полусчастья, которое время от времени обволакивало меня и заставляло иногда даже ностальгировать или думать о светлом и счастливом будущем, где я проведу самую изощренную в мире денежную махинацию, куплю домик на Гавайях и буду жить со своим гаремом до глубокой старости, а потом до того расщедрюсь, что завещаю всё своё состояние сиротским домам, потому что своих детей у меня никогда не будет. Просто не позволю, чтобы они были.
Хотя это как посмотреть. Я всегда рассматривал свою жизнь как постоянное бросание из крайности в крайность, эдакие метафизические качели, которые то в одну сторону летят, то в другую, да так, что скоро сделают "колесо". Так что либо я действительно сделаюсь сказочным богачом, либо я совсем скоро умру - 21, чем не хороший возраст для смерти? Тут уж я точно не прогадаю: либо сам себя убью, здесь у меня познаний много, либо кто-нибудь меня застрелит. Застрелит обязательно, не заколет, не удушит, именно застрелит. Всадит в меня целую обойму, наверное, я буду как решето.
Но сейчас мне умирать не хотелось. Хотелось драться. Сильно. Такое почти физическое желание, небольшое жжение в горле, тело легко встряхивает в предвкушении. И вот случай представляется: какой-то мужик узнаёт в нас с Честером музыкантов, совсем недавно выступающих на маленькой сцене, и отпускает безобидную, по сути шуточку насчет того, что сегодня я не лишком-то хорошо играл. А мне большего и не надо.
- Ох, конечно, наверняка, ты сыграешь лучше, жирдяй. Наверняка твои пальцы, больше похожие на толстые подгоревшие сардельки, прикасаясь к струнам, мгновенно превращаются в тоненькие пальчики музыканта, которые с легкостью играют даже самые сложные мелодии, потому что с тем, что ты сейчас по ошибке называешь пальцами, этот номер не прокатит. Знаешь ли, все шесть струн зажимать нет никакого смысла: какофония получится. Ещё хуже, чем у меня, - я фыркнул. Да, я откровенно напрашивался на драку. Мужик не был особо толстым, его можно было бы назвать плотным, но не более, однако мои слова явно сильно его ранили. Я усмехнулся, ожидая удара под дых или по уху, как прилетит, и уже продумывая свой следующий шаг - удар, если быть более точным. Я всегда получал то, что хотел. Кулаки уже буквально чесались от нетерпения.

+1

6

Я ищу бывшую

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9qqcpnwnq1rtxbz3o1_500.gif

+

https://31.media.tumblr.com/c355ba3533ca41c58b83cdb3e2555f33/tumblr_inline_mz2gsu6RNw1qbaafy.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr9w0slu7q1qkpkkqo1_500.gif


Karen Gillan

Ее зовут Скарлетт Уайтмор, но чаще кличут просто Скар. Ей 20 лет. Она родилась в США, Нью-Йорк и живет в Нью-Йорке, в Бруклине. Она учится не знаю, на кого в каком-то университете.

Описание персонажа
Раньше вас было двое. Две близняшки Уайтмор, дочери солнца, обе ярко-рыжие и веснушчатые. До десяти лет вы были настолько похожи, кто никто не знал, где ты, а где твоя сестра. Ну а потом началось. Она обрезала волосы, перестала интересоваться учебой, а в шестнадцать вообще сбежала из дома. Поиски ничего не дали, до сих пор никто не знает, где она и жива ли вообще.
Ты же всегда была отрадой для родителей, идеальной дочерью. Училась на отлично, никогда не курила и не пила, по вечерам сидела дома и читала книги. Тебя это не тяготило, и родители не заставляли: ты просто не понимала своих сверстников, да и собственная жизнь тебя устраивала.
Ты хорошо закончила школу, поступила на юридический факультет, и месяца три назад несколько друзей предложили тебе летом попутешествовать по стране. И ты, никогда прежде не выезжавшая за пределы города, согласилась.
В одном городе ты случайно потерялась, а я тебя нашел. Ты две недели прожила у меня - две недели разнузданного веселья и всего того, к чему ты раньше относилась резко отрицательно. А потом ты неожиданно вспомнила о родителях и уехала, потратив на билет до дома мои деньги. Сейчас тебе очень стыдно это вспоминать.
Ах да. Совсем недавно ты обнаружила, что беременна, а единственным человеком, с которым ты спала, был я.

Описание отношений
Мать моего будущего ребенка, девушка, которую я могу вспомнить только по цвету волос. Ты считаешь, что я испортил тебе жизнь этим ребенком - ты ведь считаешь, что теперь несешь за него ответственность - и тем, что показал тебе обратную сторону жизни. Тебе ведь хочется снова походить по клубам, выпить и принять что-то, отчего можно поймать красочные глюки, и только твоя невероятная сила воли удерживает тебя от таких действий. И все равно ведь любишь.
Ну а я про тебя и думать забыл.

Связь со мной
Я тут всегда, поэтому гостевая и лс.

Пример моего поста

Люди строят ракеты, чтобы подняться выше неба, они хотя исследовать космос и найти другие разумные формы жизни, они хотят знать, что происходит там, за облаками, выше того, что они знают и видят. Они кружат на своих смешных станциях вокруг планеты будто привязанные к ней, как к воздушному шарику, и хотят улететь дальше, не понимая, что они и Землю-то не изучили как следует.
Люди строят подводные лодки, не жёлтые, а бесцветно-серые, и опускаются в них на невероятную глубину, они пытаются понять и исследовать всё, что находится под водой, всё, о чем они не знают. Но люди не понимают, что не знают практически ничего даже о себе.
Мозг в философии называют высокоорганизованной живой материей, из чего легко можно сделать вывод, что это - самый сложный орган в организме человека как по строению, так и по количеству и сложности функций. Люди пытаются изучить его, препарируют, выявляют оболочки и клетки, находят отделы, отвечающие за выполнение той или иной функции, но до конца изучить не могут. Быть может, пока не могут. Они обобщают разрозненные факты, что-то окрещивают болезнями, что-то - акцентуациями, что-то - нормой, но полностью понять, что же происходит, когда ток бежит по аксону до другого нейрона, не могут. Иначе каждый из нас знал бы, что и почему сделал, и как на это отреагируют другие, и какие будут последствия. Такого не могут даже опытные психологи и экстрасенсы, что уж тут разговор об обычных людях вести.
Ко времени моего рождения, и даже ко времени моего взросления люди не сумели познать полностью процессы, происходящие в голове - и непосредственно мозгу - человека, и поэтому я, сидя за стойкой бара и заливаясь виски, не мог понять, откуда было это невероятное желание кому-нибудь вмазать. Я не был зол, разочарован, моё сердце не было разбито, меня не разъедала тоска, мою душу не высосали дементоры, но драться хотелось ужасно. Я огляделся. За стойкой, помимо меня, сидела ещё туева хуча пьянчуг, рядом был мой новый замечательный кудрявый друг. С ним мне драться хотелось меньше всего. Во-первых, мне нравилось его личико, и портить такое я пока не особо стремился, а во-вторых, мы только недавно познакомились и не успели ещё дойти до той степени дружбы, чтобы спокойно друг другу хари бить. Пьянчужек вообще пришлось бы расталкивать, потому что подавляющее их большинство уже мирно сопело, отлеживаясь на стойке. Мне не то, чтобы расталкивать - прикасаться к ним не хотелось. Сейчас я был в странном состоянии полусчастья, которое время от времени обволакивало меня и заставляло иногда даже ностальгировать или думать о светлом и счастливом будущем, где я проведу самую изощренную в мире денежную махинацию, куплю домик на Гавайях и буду жить со своим гаремом до глубокой старости, а потом до того расщедрюсь, что завещаю всё своё состояние сиротским домам, потому что своих детей у меня никогда не будет. Просто не позволю, чтобы они были.
Хотя это как посмотреть. Я всегда рассматривал свою жизнь как постоянное бросание из крайности в крайность, эдакие метафизические качели, которые то в одну сторону летят, то в другую, да так, что скоро сделают "колесо". Так что либо я действительно сделаюсь сказочным богачом, либо я совсем скоро умру - 21, чем не хороший возраст для смерти? Тут уж я точно не прогадаю: либо сам себя убью, здесь у меня познаний много, либо кто-нибудь меня застрелит. Застрелит обязательно, не заколет, не удушит, именно застрелит. Всадит в меня целую обойму, наверное, я буду как решето.
Но сейчас мне умирать не хотелось. Хотелось драться. Сильно. Такое почти физическое желание, небольшое жжение в горле, тело легко встряхивает в предвкушении. И вот случай представляется: какой-то мужик узнаёт в нас с Честером музыкантов, совсем недавно выступающих на маленькой сцене, и отпускает безобидную, по сути шуточку насчет того, что сегодня я не лишком-то хорошо играл. А мне большего и не надо.
- Ох, конечно, наверняка, ты сыграешь лучше, жирдяй. Наверняка твои пальцы, больше похожие на толстые подгоревшие сардельки, прикасаясь к струнам, мгновенно превращаются в тоненькие пальчики музыканта, которые с легкостью играют даже самые сложные мелодии, потому что с тем, что ты сейчас по ошибке называешь пальцами, этот номер не прокатит. Знаешь ли, все шесть струн зажимать нет никакого смысла: какофония получится. Ещё хуже, чем у меня, - я фыркнул. Да, я откровенно напрашивался на драку. Мужик не был особо толстым, его можно было бы назвать плотным, но не более, однако мои слова явно сильно его ранили. Я усмехнулся, ожидая удара под дых или по уху, как прилетит, и уже продумывая свой следующий шаг - удар, если быть более точным. Я всегда получал то, что хотел. Кулаки уже буквально чесались от нетерпения.

+1

7

Я ищу нечто

https://24.media.tumblr.com/tumblr_lwrckj6PsH1qat4jdo1_500.png
Connor Paolo

Его зовут Эрик Ван Дер Вудсен, но чаще кличут просто Прозвище. Ему 21 год. Он родился в Нью-Йорке и живет на Манхэттене.

Описание персонажа
Младший сын Лили Ван Дер Вудсен, брат Серены, разница в возрасте с которой у него составляет всего год. Очень тихий, скромный и молчаливый молодой человек, почти невидимка на фоне шикарной женской половины семьи, но за этой ширмой прячется такое же огромное желание показать себя, как и у остальных. Пару раз пытался покончить с собой, привлекая внимание родителей, пару раз участвовал в интригах сестры и ее подруги, но решил, что менее скандальные методы достижения желаемого, спокойная дружба с Дженни Хамфри и времяпрепровождение с бойфрендом ему больше нравится.

Описание отношений
Не могу сказать, что это дружба, но не могу и чувствами это назвать. Родственная душа, настолько родственная, что если бы у обоих не было возлюбленных, то из них получилась бы прекрасная пара. Хочу отыграть вот именно эту смазанную грань между дружбой и отношениями, с ревностью с обоих сторон и полным пониманием того, что ее быть не должно.

Связь со мной
699146529

Пример моего поста

Обычно Джон не посещает такие места, но сегодня был день-исключение. Нет, не забыться он сюда пришел, хотя в виду событий последних двух месяцев это ему очень и очень не помешало бы. Обычно все напряжение уходило в расследование дел с Шерлоком, даже несмотря на то, что Джон мало чем был полезен детективу, разве что только записывал происходящее в блог и тем увеличивал популярность гениального сыщика. Но сейчас этот самый сыщик лежит в больнице и, кажется, даже не думает просыпаться. Джон с трудом привыкал жить без своего друга. Как бы ты ни пытался, невозможно выкинуть человека из своей жизни как мелкую монетку из кармана, даже если и на время по непреодолимым обстоятельствам. Все равно будешь скучать, думать,.. Джон даже стрался регулярно навещать друга, несмотря на то, что тот его не видит и не слышит. А что еще ему делать? Он растерян. У него освободилась туча времени, которое теперь не на что потратить. Разве что... Мэри. Странное знакомство. Просто женщина, встретившаяся ему в Бартсе, когда Шерлока нашли раненым. Просто разговор о произошедшем. Однако, жизнь как будто специально устроила эту встречу, а потом подстраивала ее вновь и вновь, чтобы сейчас мистер Ватсон сидел в этом баре, ждал эту женщину и собирался сделать ей важное предложение. Нет, конечно, не руки и сердца, но достаточно важное для их возраста. Сомнений, правда, за собой он привез целый вагон, но это же нормально. Некоторое время назад он уже задавался вопросом, захочет ли кто-то жить с ним, но нашел Шерлока и вполне сносно с ним жил до этого времени. Даже можно сказать нормально, если закрыть глаза на некоторые странности этого человека. Так почему с женщиной не может быть также? Конечно, женщина не мужчина, Мэри не Шерлок, куда разговорчивее и заботливее, но это мало что меняет. Другое дело, как они потом будут объяснять это Холмсу. В прочем, выход наверняка найдется. Если жить втроем, аренда обойдется езе дешевле каждому, а по возвращении из приключений их всегда будет ждать чистая квартира и теплый ужин. Это же лучше, чем голова в холодильнике, верно? Хотя, вряд ли это понравится Шерлоку и вряд ли он будет слушать аргументы. Поворчит, согласится, а потом еще будет отрицать, что был против. Ладно, переживет. В конце-концов, не вечно же им быть суровыми одиночками, когда-то надо уделить внимание и себе-любимому, а дело никуда не убежит. Ждать и догонять - самое худшее, но если хочешь произвести впечатление - лучше не опаздывать. Этим и руководствовался Джон, а теперь у него есть несколько свободных минут, пока его дама сердца не появилась на месте встречи. Чем бы их занять? "Надо было хоть газету прихватить с собой. Хотя вряд ли там напишут что-то новое."

+1

8

*персонаж будущей акции

Я ищу постоянного клиента и пару

https://24.media.tumblr.com/5e266c2c59926d0203c62acd222c3e13/tumblr_mxhljr5pmP1qbk5p9o2_500.png

Matt Smith

Его зовут Итан Ишервуд, но чаще кличут просто Прозвище. Ему 26 лет. Он/Она родился/-ась в страна, штат, город и живет в Нью-Йорке, в название района. Он/Она учится на/работает кого/кем в Место работы/учебы.

Описание персонажа
В принципе, вы вольны лепить себе персонажа из своих пожеланий по биографии и характера. Я укажу только важные для меня факты, которые уже менять никак нельзя, иначе карточный домик рухнет.
- Официально можешь работать кем угодно, но. Дружен с главой аукционного дома. У вас налажена система выдачи оригиналов предметов искусства за хорошие подделки, которые ты выкупаешь по дешевке и отдаешь ей же, а она отстегивает тебе какую-то кругленькую сумму. Для более лучшего понимания схемы посмотрите фильм "Лучшее предложение".

Описание отношений
- Познакомились мы в борделе, ты был моим клиентом, но я тебе понравилась и в итоге мы начали встречаться. Долго не могла понять, почему тебя не пугает мое занятие. (А может, ваша причастность к не самому честному бизнесу - не единственная причина?)
- Однажды ты увидел среди моих вещей фотографию своей "начальницы" и поинтересовался, откуда и почему у меня. Я рассказала, что это моя тетка, но я не решаюсь к ней обратиться.

Связь со мной
лс

Пример моего поста

Толпа девушек передо мной жутко меня раздражала. Сотни разномастных девиц толпились у входа кинокомпании, объявившей о кастинге на роли в новый фильм. "Маска красной смерти" по мотивам рассказа Эдгара По обещала быть ярким костюмированным фильмом ужасов, что, несомненно, вызывало много фантазий со стороны потенциальной публики. Меня же мало интересовал и сам По, и его рассказ, и вся эта красивая мишура, что будет использоваться в процессе съемок. Костюмы и декорации мне не впервой, но вот не замирать перед вспышкой фотоаппарата, а быть в движении, да еще и со словами, передать образ куда полнее - это могло быть интересно. Мне хочется попробовать что-то новое, ведь не всю же жизнь воплощать плоские образы скучных героинь на фотографиях журналов. Легко рассуждать и действовать, когда тебе всего двадцать один год и ты уже достаточно известен, чтобы мало что мешало добиться желаемого. Только, наверное, не каждый так думает.
Читать рассказ, на основе которого был написан сценарий, мне было откровенно лень. Этот жанр просто не по мне, скорее всего, однако, можно было подготовиться и лучше для первых в жизни проб в кино, раз уж я возлагала на них какие-то надежды. Хотя... не могу сказать, что это так. Мне просто было интересно и я просто туда пришла. Пройти на роль я, конечно же, не надеялась и не собиралась упорствовать, но если бы прошла - не отказалась бы. Кто же упустит такую возможность, буквально плывущую в руки? Но увы, не повезло. Хотя я и не расстроилась. Есть еще куча кинокомпаний и фильмов, которые будут в этом году сниматься, и, наверняка же, я подберу себе что-то куда более подходящее, чем этот средневековый маскарад. И уж точно, тогда я буду готовиться куда серьезнее к пробам, нежели сегодня. Понимать, что не получила что-то только по своей вине - не самое приятное чувство.
Выйдя из кабинета с четким осознанием того, что это был не самый худший провал в моей жизни, я направилась было к выходу, но задержалась у кулера с водой. Не то чтобы я волновалась, но расслабиться сейчас очень не помешало бы. Однако, сделать это здесь вряд ли было бы возможным - кто-то вошел в коридор и привлек к себе внимание , вызвав тысячи восклицаний той самой толпы, что бесила меня теперь еще больше. Внезапно мне на плечо опустилась чья-то рука и послышался смутно знакомый голос:
Эй, привет, Красная Смерть, куда ты деваешь песни Пола? - Я даже не поняла, о ком и о чем идет речь, но переспрашивать не стала - обращавшийся ко мне парень уже снова был захвачен водоворотом женской ласки. О да, девушки падки на музыкантов, тем более, на бунтарей из The Beatles, а ведь именно одним из них являлся тот, кто явно меня с кем-то перепутал. Вот только мне все это как-то уже наскучило и я давно перестала реагировать на "звезд" оглушительным визгом. Не сказав ни слова, я развернулась и снова направилась к спасительному выходу.

+1

9

*персонаж будущей акции

Я ищу тетку, подругу и благодетельницу

http://savepic.net/4825039.gif

Famke Janssen / Alex Kingston

Ее зовут Миранда Бёмер, но чаще кличут просто Прозвище. Ей 47 - 50 лет. Он/Она родился/-ась в страна, штат, город и живет в Нью-Йорке, в название района. Она работает директором Нью-Йоркского отделения в аукционном доме Sotheby's.

Описание персонажа
В принципе, вы вольны лепить себе персонажа из своих пожеланий по биографии и характера. Я укажу только важные для меня факты, которые уже менять никак нельзя, иначе карточный домик рухнет.
- Есть сестра, о которой ты распространяться не хотела бы. Где она и что с ней - не знаешь и знать не хочешь, но я чем-то тебе приглянулась и ты решила снизойти до меня.
- Являешься главой аукционного дома в Нью-Йорке, молодой человек из предыдущей моей заявки является твоим хорошим другом, а заодно и подельником - у вас налажена система выдачи оригиналов предметов искусства за хорошие подделки, которые он выкупает по дешевке и отдает тебе, а ты отстегиваешь ему какую-то кругленькую сумму. Для более лучшего понимания схемы посмотрите фильм "Лучшее предложение".
- Наверное, вы можете даже состоять в каких-то отношениях до тех пор, пока в его жизни не появлюсь я и он не притащит меня к тебе.

Описание отношений
Тетка по материнской линии. Но мы предпочитаем это не освещать. Для всех - хорошие подруги, не более. Время от времени получаю какую-то посильную помощь с твоей стороны, но с такой долей холодности, что стараюсь этой помощью не пользоваться. Однако, хочется узнать, почему тогда ты мне помогаешь.

Связь со мной
лс

Пример моего поста

Толпа девушек передо мной жутко меня раздражала. Сотни разномастных девиц толпились у входа кинокомпании, объявившей о кастинге на роли в новый фильм. "Маска красной смерти" по мотивам рассказа Эдгара По обещала быть ярким костюмированным фильмом ужасов, что, несомненно, вызывало много фантазий со стороны потенциальной публики. Меня же мало интересовал и сам По, и его рассказ, и вся эта красивая мишура, что будет использоваться в процессе съемок. Костюмы и декорации мне не впервой, но вот не замирать перед вспышкой фотоаппарата, а быть в движении, да еще и со словами, передать образ куда полнее - это могло быть интересно. Мне хочется попробовать что-то новое, ведь не всю же жизнь воплощать плоские образы скучных героинь на фотографиях журналов. Легко рассуждать и действовать, когда тебе всего двадцать один год и ты уже достаточно известен, чтобы мало что мешало добиться желаемого. Только, наверное, не каждый так думает.
Читать рассказ, на основе которого был написан сценарий, мне было откровенно лень. Этот жанр просто не по мне, скорее всего, однако, можно было подготовиться и лучше для первых в жизни проб в кино, раз уж я возлагала на них какие-то надежды. Хотя... не могу сказать, что это так. Мне просто было интересно и я просто туда пришла. Пройти на роль я, конечно же, не надеялась и не собиралась упорствовать, но если бы прошла - не отказалась бы. Кто же упустит такую возможность, буквально плывущую в руки? Но увы, не повезло. Хотя я и не расстроилась. Есть еще куча кинокомпаний и фильмов, которые будут в этом году сниматься, и, наверняка же, я подберу себе что-то куда более подходящее, чем этот средневековый маскарад. И уж точно, тогда я буду готовиться куда серьезнее к пробам, нежели сегодня. Понимать, что не получила что-то только по своей вине - не самое приятное чувство.
Выйдя из кабинета с четким осознанием того, что это был не самый худший провал в моей жизни, я направилась было к выходу, но задержалась у кулера с водой. Не то чтобы я волновалась, но расслабиться сейчас очень не помешало бы. Однако, сделать это здесь вряд ли было бы возможным - кто-то вошел в коридор и привлек к себе внимание , вызвав тысячи восклицаний той самой толпы, что бесила меня теперь еще больше. Внезапно мне на плечо опустилась чья-то рука и послышался смутно знакомый голос:
Эй, привет, Красная Смерть, куда ты деваешь песни Пола? - Я даже не поняла, о ком и о чем идет речь, но переспрашивать не стала - обращавшийся ко мне парень уже снова был захвачен водоворотом женской ласки. О да, девушки падки на музыкантов, тем более, на бунтарей из The Beatles, а ведь именно одним из них являлся тот, кто явно меня с кем-то перепутал. Вот только мне все это как-то уже наскучило и я давно перестала реагировать на "звезд" оглушительным визгом. Не сказав ни слова, я развернулась и снова направилась к спасительному выходу.

+1

10

Занят

Я ищу лучшего друга, сожителя и моего мужчину

http://38.media.tumblr.com/200b7e77627005e237db523484451784/tumblr_n7v4v1D2qq1qe1x1eo8_250.gif
Grant Gustin

Его зовут Себастиан Смайт, но чаще кличут просто Смайт. Ему 20 лет. Он родился в Америке, но всем говорит, что в Париже и живет в Нью-Йорке, на Манхэттене. Он учится в NYADY или Колумбийском на ваш выбор.

Описание персонажа
Мне достаточно того, что мы знаем о Себастиане из Гли, но я вовсе не буду против, если вы наполните его биографию красками и событиями. Хочу только сказать, что он не был рожден в Париже, но проживал там какое-то время. И еще, желательно, чтобы он был одним ребенком в семье. В богатой семье, которая и спонсирует его проживание в Нью-Йорке. Если вы не знакомы с каноном Гли, но вам интересен персонаж - пишите все равно. Он появлялся всего в паре серий, так что мне не составит труда показать их вам, рассказать все и объяснить, что он, предположительно, за человек.
Конкретно к вам. Мне все равно, какой у вас пол. Возраст желательно хотя бы 16, потому что мне 22 года и я собираюсь играть с вами секс. Много секса. Скорость постов и их размер подбирается по удобству, но я пишу быстро и много. Очень важное условие это ваша "верность". Вы приходите ко мне. Игрой я вас обеспечу, не волнуйтесь. Вы можете играть, конечно, с кем угодно еще. Но мне нужен мой Себастиан. Тот, из-за кого Хантер сменит все. Если вы пришли поиграть Себтану/Секурт/Себлейн - сразу мимо. Я не буду вас выгонять, но я уйду тут же, как только появятся подобного рода предпосылки. В свою очередь, вам будет подарено все мое внимание, десятки сюжетов для реала, прошлого и альтернатив. Вы найдете надежного ролевого партнера)

Описание отношений
У нас с тобой клевая история, правда. Ты терпеть меня не мог ровно первые пятнадцать минут. А потом ты понял, что попал. Я правда не знаю, влюблен ты в меня или у тебя кость блядская, но первые полгода прошли в твоих попытках заняться со мной сексом и моих попытках объяснить, что я не заинтересован. Была и девушка. И твой секс на соседней кровати. Были пьяные поцелуи, за которые я просил прощения, потому что знал, что тебе паршиво. Ты ни на что не надеялся, но в последний вечер перед выпуском, когда ты уже точно знал, что я поступаю в военную академию, мы занялись сексом. Могу ли я сказать, что ты меня едва ли не изнасиловал? Ладно, нет, я просто не мог смотреть на тебя, просящего меня остаться. Утром я уехал и мы решили, что это забудется. Год мы с тобой общались редкими смс и в скайпе, ты переехал в Нью-Йорк и поступил, рассказывал о толпах парней, но квартира на заднем фоне оставалась пустой. Я подрался в академии из-за тебя. Не хочу, чтобы кто-то тебя обижал. И в Нью-Йорк, наверное, я приехал тоже к тебе. Я пока что снял комнатку, но я наберусь сил, напишу тебе, и ты обязательно пригласишь пожить у тебя. Потому что мы друзья. И для друзей это нормально.
То была лирика, а теперь по делу. Мне нужен Хантбастиан. Со стороны Себастиана это чувства, которые он глушит в себе второй год, он не любит эту свою слабость и всячески скрывает. Для Хантера это переворот мира. Он знает, что чувствует, но не знает, что делать. Хантбастиан у нас будет медленный, с болью, страданиями, со страстью сексом и новой болью. Хэппи энд обязателен, к слову.

Связь со мной
Сначала гостевая в любом случае

Пример моего поста

Пример поста
Посту года полтора уже, и это была ооочень альтернативная вселенная.
Каждый мой день начинается примерно одинаково. Я выталкиваю из своей неширокой кровати какую-то девушку или парня, переворачиваюсь на другой бок, выключаю будильник и погружаюсь обратно в сон. Каждое утро я понимаю, что не хочу видеть того, кого ласкал ночью. Каждое утро я понимаю, что несмотря на данное себе самому вчера обещание, на первую пару я не пойду. Сегодня все было точно так же, только Флоренс не столкнулась, а вцепилась в меня крепче. Ничего не оставалось, как вздохнуть и терпеть дальше. Не стану же я ее бить, в самом деле?
- С Днем Рождения! - Проорал целый хор придурков рядом со мной.
- Ой блять... - промычал я, накрывая голову подушкой.
- Блаблаблабалабла - то есть, конечно, они говорили не это, но слышал я именно это. Потому что на моей голове была подушка, потому что я очень хотел спать, а еще потому что мне просто насрать на их тупые поздравления. Им просто нужно убедиться, что вечеринка состоится.
- В восемь, тупицы... - пробурчал я, приподняв подушку на секунду, а затем обратно накрыл себя и только начал погружаться в сон, как на этот раз ко мне полезла Флоренс. Блять, да что за люди такие тупорылые? Я скинул подушку, сел в кровати и почесал голый живот. Все счастливо запищали, меня обнимали руки, целовали губы, я даже выдавил из себя улыбку и что-то вроде "спасибо".
- Ну все-все, я пошел в душ. Раз я уже встал в долбанных семь утра, то я могу и сходить на философию. Или что там у нас по расписанию? Ай не говорите, точно ничего хорошего... - никто никуда не уходил, потому я плюнул, отпихнул Флор и слез с кровати. В одних трусах я прошелся по комнате, собирая для себя вещи, которые я одену, а потом скрылся в ванной.
Через полчаса я был уже собран, в комнате оставалась одна Флор. Вообще-то я жил еще с соседом. С каким-то наркоманом с четвертого курса, но он почти не появлялся здесь, и я бы, наверное, даже не узнал его, если бы он пришел.
- Пошли уже, - шлепнул я девушку по заднице, чмокнул в уголок губ и потащил прочь из комнаты.
Подарки мне будут вручать только вечером, но сейчас каждый считал своим долгом поздравить меня с официальным совершеннолетием. Это было приятно тем, что все знали, когда у меня День Рождения. и вообще это тешило мое самолюбие. А еще я был рад, что наконец нормально нажрусь. Я уже неделю точно не пил. Ну там пиво только, но разве это считается?
На вторую пару я забил, вместо этого мы с Трэнтом и Флор посидели в зарыганной забегаловке недалеко от академии, поели, покурили, и выпили по виски с колой, так сказать, за начало хорошего дня. Ну и года в моей жизни.
Время ползло медленно, но, наконец, когда пары закончились, бухло разместилось по холлу общаги, музыка заиграла а люди начали сползаться, я вдохнул полной грудью. Ну как, только я собирался вдохнуть, как на шее у меня повисла Флоренс. Она была горячей штучкой, но иногда мне казалось, что она как-то слишком трепетно ко мне относится. А еще ее слишком много. Я не люблю, когда кого-то слишком много.
Я попытался освободить свою шею, но это не сработало. Я гавкнул на нее, и только тогда девушка свалила, обиженно надув губы. Если честно, я был рад этому. С Флор я встречался уже дней пять, это большой срок для меня и она мне порядком надоела, так что вполне логично, что хотя бы на вечеринке я хочу оторваться.
В меня полился алкоголь, я выкурил один косяк и, подцепив какую-то блондиночку, потащил ее в комнату, чтобы минут за десять сбросить напряжение и вернуться на вечеринку. Она ничего не имела против быстрого перепихона, так как я позиционировал это как подарок мне ко Дню Рождения.
Вообще, круто, что в этом городке все так просто. Не то что бы в Чикаго, откуда я родом, кто-то особо парился, нет. Но блин, там все же приходилось еще что-то изображать из себя. Там были предки, всякие друзья детства. Вот уже три года я здесь, а до сих ни разу не пожалел о таком странном выборе. Может быть, конечно, когда я устроюсь в отцовскую контору это мне аукнется... Хотя, черт подери, я вполне могу сдохнуть раньше, чем мне придется заниматься чем-то серьезным.
Поправив джинсы и поблагодарив девушку поцелуем в щеку, я вышел обратно в зал, скользя взглядом по тискающимся парочкам. И тут я наткнулся на Флоренс. Флоренс и какого-то уебана рядом.
- Что, нахуй? - Спросил я вслух, глядя на зажимающуюся парочку. Благо, в моих руках ничего не было, иначе это мигом полетело бы в них. Я направился к сладкой парочке, и Флоренс вовремя заметила меня, отпрянув от парня, которого я схватил за шкирку и изо всех сил толкнул в стенку спиной. Он забавно ударился, я собирался снова шагнуть к нему, но Флор схватила меня за руку.
- Хантер, это не то, о чем ты подумал! Не нужно из-за меня драться!
- Что? - Я расхохотался, поворачиваясь к ней лицом и давая парню возможность подняться на ноги, хоть я с ним еще не закончил.
- Я никогда не дрался из-за шлюхи. Свали, пока и тебе не досталось. Мне просто интересно, что делает этот неизвестный мне чмошник на моей вечеринке и почему сует руки в трусы моей бывшей девушке? - Тот только успел принять вертикальное положение, как я схватил его за грудки, и несколько мгновений смотрел в глаза, прежде чем развернуться и бросить прямо спиной на стол, заваленный пустыми стаканчиками и пачками из-под чипсов. Я не так уж часто дрался, но сейчас я был пьян и мне казалось безграничной наглостью припереться на мою вечеринку и еще и клеить мою телку. К тому же, я действительно видел его впервые, и это значит что он либо новичок, либо первокурсник. И оба варианта одинаково дерьмовы, потому что как бы много тут не было народу, они все были приглашены мной, мне не нужны чужаки, которые могут позвать полицию, к примеру. У меня достаточно денег на взятку, но ведь никто не любит разбираться с копами? У парня на щеке появилась ссадина, но я не собрался останавливаться. В ушах бился пульс, кровь наполнил адреналин и мне хотелось драки. А гостям хотелось зрелищ, ведь никто и не думал нас разнимать.
- Давай, вставай, не будь сопляком! - Проорал я, провоцируя его, и нагло ухмыляясь.

Отредактировано Hunter Clarington (2014-07-11 01:50:03)

+1

11

Я ищу свою любовь и парня

http://i.pixs.ru/storage/6/5/9/tumblrmyeu_9611940_12932659.gif

Chace Crawford

Его зовут Натаниэль Арчибальд, но чаще кличут просто Нейт. Ему 22 года. Он родился в США, Нью-Йорке  и живет там же, на Манхэттене. Он учится в Колумбийском университете и является владельцем газеты NYSpectator.

Описание персонажа
Сын финансиста Говарда Арчибальда, отбывшего срок в местах не столь отдаленных за мошенничество, и владелицы газеты NYSpectator Анны Ван дер Бильт. С самого раннего детства в угоду деловым успехам отца ему навязывали дружбу и отношения с Блэр Уолдорф, но они не сложились из-за друга Нейта, Чака Басса, соблазнившего девушку во время одной из ссор пары, а также влюбленности Нейта в подругу Блэр, Серену. Отношения Арчибальда с блондинкой запутаны не меньше, чем у Чака и Би, но сейчас, вроде бы, все нормализовалось, хотя Нейт и встречается тайно со своей коллегой по журналу Дианой Пейн, которая, надо сказать, чуть ли не на двадцать лет старше него. Нейт пытается добиться от Дианы определенности и гласности отношений, но у той явно другие планы и заботы. с какой-то стороны ему эту даже выгодно, ведь он до сих пор не может забыть Серену, но пора бы уже расставить все точки над и.

Описание отношений
Как было сказано раньше у нас очень сложные отношения. Но нам известно одно то что ты любишь меня, а я тебя. И может хватит нам уже играть в игры и встречаться с другими? Мы и сами понимаем, что попросту тратим время, когда могли б быть вместе и наслаждаться жизнью. Конечно, все идеально и гладко у нас не будет с нашими то характерами, ну или моим характером если быть точнее. Но мы может попробовать.

Связь со мной
ЛС, гостевая, потом дам аську если нужно будет

Пример моего поста

+1

12

писала заявку ночью, засыпала - но вдохновение меня не отпускало
порой путалась от кого лица писать, простите за недочеты и ошибки :с
я исправлюсь, честно-честно с:

Я ищу любимого беглеца

https://38.media.tumblr.com/19c5e03a9d4474ec52f655001379ff99/tumblr_n8lfuvmbEN1s0frnwo2_250.gif

только dylan o'brien, только он!

Его зовут Тайлер Финч (Tyler Finch), но чаще кличут просто Тай, в Блоге Сплетницы известен как Сарказм. Ему 23 года. Он родился как и я в Остин (город в США) расположенный в южно-центральной части штата Техаса, живет теперь в Нью-Йорке, в Бруклине. Он работает свободным фотографам на показах.

Описание персонажа

Тай всегда отличался своим оптимизмом и чувством юмора, однако никогда не давал ни кому наглости оскорбить или обидеть близких ему людей. Он знает чего хочет, и даже из-за недостатка денежных средств порой не останавливался перед своими целями. Очень остр на язык, ему слово - а он десять в ответ, его сложно остановить в разговоре если с ним спорят, или пытаются что-то доказать ему на что он был бы против. Он чертовский романтик, по своей сути однолюб - он никогда не отступится от своего, придумывая различные планы и схемы действий, только для того чтобы добиться своего. Весьма харизматичный на что он часто пользовался успехом в театральных постановках колледжа. Гиперактивный во всем что его заинтересует - он готов ночами не спать если это понадобиться.

● Родился Тай в Остин где и вырос, в семье художников.
● Его семья не отличалось большим достатком, но это не мешало вам быть одной командой.
● В школе пользовался статусом "ходячего сарказма" от чего с тобой всегда было весело и у тебя было много друзей. Так же в школе училась и Фейбер, с первой встречи был увлечен ей т.к. была первой красавицей, да только познакомиться там так и не удалось.
● С самого детства увлекался фотографиями, и решил так своеобразно продолжить дело родителей с более новыми технологическими изменениями.
● В колледже обучался на факультете по фотографии, где и познакомился с Поли на посвящении первокурсников в будке поцелуев. После этого вы стали общаться намного больше чем когда-либо.
● Строил планы перебраться в Нью-Йорк и стать там известным фотографом, и на выпускной курс начал отправлять свои работы туда.
● После последних экзаменов поступило предложение о работе, да только чтобы её заполучить надо было как можно быстрее перебраться в Нью-Йорк. Сразу же на следующий день уехал, особо никому не сказав куда и зачем.
● Работает на знаменитых показах мод, так же подрабатывает фотографирую моделей для портфолио.
● Живет в Бруклине, где из своей квартиры оборудовал небольшую фото студию.

Описание отношений

p.s

Типичная история Волчонка: Стайлз и Лидия.

Они учились в одной школе, да только не были лично знакомы в ту пору, но Тай уже в мечтах представлял их вместе - типичная подростковая влюбленность. На выпускном вы даже танцевали вместе, да только она ничего не помнит, слишком много кто просил танцевать с ней в тот вечер.
Перейдя в колледж, ты уже и не думал встретить её вновь, на что то вздыхал с облегчение, то наоборот расстраивался - такое состояние у тебя было ровно до твоего посвящения в первокурсники. Там была кабинка для поцелуев, в темноте и не разберешь кто там с тобой, главное чтобы не парень. Тот поцелуй был не очень чувственным, а точнее можно сказать что в хмельном состоянии и вовсе неразборчивым, только каждый из вас запомнил запах парфюма на одежде. На что ты когда решил все таки за столько лет подойти ко мне заметил знакомый цветочный запах духов - оба осознали что это они тогда поцеловались. Посмеявшись над ситуацией, они сбежали в вечеринки в ближайший парк, где Финч рассказал Полумне о своих чувствах ещё со школы - это очень тронуло девушку, на что она вновь подарила ему свой поцелуй. Официальное знакомство все таки состоялось - и сами того не понимая, вы стали общаться намного больше чем с другими, им нравилось проводить вместе время.
Таю нравилась улыбка девушки, а Поли нравился характер парня - все по колледжу распускали различные сплетни по проводу их дружбы, и эти двое только и успевали их опровергать.
Когда Финч мечтал уехать в Нью-Йорк чтобы стать фотографом, он так же звал с собой и Поли - ведь она могла бы стать прекрасной моделью, да и с таким характером - она могла бы пробиться куда угодно - стоит ей пожелать. На что девушка явно тоже загорелась желанием уехать вместе с парнем покорять этот город. Свои первые работы как фотограф у парня были с Фейбер - именно их он отсылал тогда в Нью-Йорк. Он любил ей фотографировать, не важно как и где, она стала его своеобразной музой.
Когда наступил выпускной, Тайлер сам пригласил Полумну туда - на что в этот вечер они проводили свое время вдвоем. Последний медленный танец - именно тогда Поли и призналась парню что влюбленна в него. Тогда все закрутилось очень быстро. Финч пообещал что не оставит теперь девушку одну, и всегда будет рядом. Тогда, придя после танцев - эта ночь была только для них. Это была их первая ночь, да только эта сказка имела неожиданный финал.
На утро когда девушка ещё спала, на телефон парня поступил звонок - где ему сказали что его принимают на работу в Нью-Йорк, да только он должен немедленно выдвинуться туда. Выбора не было, парень собрал вещи и оставил на столе одну записку где было сказано "Увидимся в Нью-Йорке." и недавние фотографии Фейбер которых она ещё не видела. Он уехал оставив девушку одну и без объяснений. Сейчас решала его карьера, и было сложно принять решение так не попрощавшись уехать, тем более после их первой ночи.
Девушка в отчаянье, ей казалось что её просто бросил парень заполучив то что хотел - сбежал, и даже не попрощался, да только последняя записка её очень озадачила и она знала, что не успокоиться пока не узнает всей правды. Отослав фотографии в Дизайнерский Дом Элеонор Уолдоф о котором рассказывал сам Тайлер, и через неделю с ней связываются и говорят что принимают её туда моделью.
Она переезжает в Нью-Йорк на Манхэттен - с деньгами её родителей было не сложно устроиться на новом месте.
Спустя несколько месяцев поиска, Полумна все ни как не могла найти Тайлера, но их связывает один случай - из за которого они вновь встречаются, но уже в домашней студии Финча. Они оба не ожидали этой встречи, но что будет после неё? Простит ли девушка тот побег, объясниться ли парень о том что его сюда заманило - Все зависит от них.

Связь со мной
670543601.

Пример моего поста [с другой ролевой]

Игра слишком далеко зашла чтобы возвращаться обратно. Сейчас нет ничего святого в парне напротив, как и во мне, я сделаю все чтобы он сам признал свое поражение, сдался - встал и ушел из комнаты, дав мне осознать, Алекс Райдер сдался, сдался мне. Я могу его сломать, только дайте время на эпизод. Как бы я не хотели вернуть все в обратную сторону оба - слишком поздно. Горячий воздух распространился по шее, от чего возникла дрожь, что вызвало довольную улыбку, с нотками доминирования над ситуацией. Удар в мою пользу, я задела его самолюбие которое сейчас прям требовало признания с моей стороны. Он уже не враг, но ненавистный друг, я я глубине своей души боялась что за своей маской я и вовсе потеряю лицо, но шоу должно продолжаться - без намека на финал. Он лжет, они друг другу лгут, как это можно понять? Да это я вижу каждый день на парах, актеры, лживые чувства - я сравнила его с актером? Да, если он и лучший, то лучший во всем - тут поспорить сложно. Нервы на пределе, его руки перебирают мою рубашку, продолжая смотреть в его наглые глаза, я стараюсь быть спокойной - будто это все игра, сцена - все не натурально, все подстроено, но кем? Нами же. Брови приподняли с явным выражением того, что это слишком низко для парня. Так просто? Он решил меня соблазнить, чтобы вновь вернуть свое самолюбие, слишком слабо для такого шага.
- Кто сказал что ты мне нужен? Ты наглый, эгоистичный собственник. Ты привык получать то что хочешь, но здесь твои уловки бесполезны. Ты жалок. Слова произносились равномерно, давно с саркастичной усмешкой в голосе. Чтобы вы отдали ради дня в котором ваш перевернулся с ног на голову? Мой порок стоил мне такого дня, такой встречи, таких слов - вот наш треугольник совершенно не напоминал банальные отношения молодых людей, лучшие друзья? Ненавистные враги? Безумные любовники? Да парень был прав - сейчас я его хочу, никогда не было такого желания плотской утехи с "остринкой" - наша встреча только накаляла чувства и эмоции которые стоило бы держать под контролем, но у обоих словно башню сорвало, сейчас стоило бы все остановить и прекратить, ведь они и так сказали друг другу слишком много лишнего, да только в моей голове виднелась картинка с совсем другим исходом.
- Ты слишком большого мнения о себе, парень. Ты не стоишь того, чтобы я сказала тебе подобное. Давай, рви и меси все в клочья, да только ты не сломаешь меня. Эти слова. "Я тебя люблю" - ещё минут пять назад я была готова сказать ему это, да только сейчас раскрылся истинный Райдер, которого я действительно хотела, ничего больше - просто секс, зато какой он будет, смотря на нас со стороны, каждый понял бы, это жестокий, яростный секс которым управляют чувства которые точно не назвать "светлыми". Кто и сделает шаг в эту сторону, то это точно буду не я. В раз моя рубашка оказалась на полу, а я оказалась на кровати, а он рядом. Поправив задравшуюся юбку, мой взгляд играючи выдавал то что данное действие было банальным на этом поле боя. Наглый, сейчас ты подобен алчному типу, ты просто хотел от меня одного - признания, да только это признание тебе из меня не выбить, так что в этом ты точно проиграешь. Минимальная дистанция, вот они уже рядом, мои глаза поднимаются чтоб посмотреть в его. В тебе нет ничего святого, Рейдер, как ни крути, но в тебе я породила в тебе монстра - который так и желал сделать так же больно как я тебе. Он хочет слышать три слова которые относились бы к нему? Тогда я готова говорить.
- Я ... Облизнув свои губы, я подняла руку, я положила её на джинсы парня. Если играть по правилам сочиненных тобой, то я явно фаворитка нашего дуэля. - Тебя ... Сердцебиение участилось, я начинаю расстегивать ширинку брюк Рейдера. Сейчас совершенно не чего было говорить про игру разума, сейчас все играет против нас, против всех тех лет что они дружили бок об бок, сейчас в них проснулись совершенно другие люди, а отношения этих людей - точно не с намеками на дружбу. -  ... Ненавижу. Голос было не подделать, я сказала то что Алекс вполне мог ожидать. Ироничная усмешка вновь сорвалась с губ. Ты меня ненавидишь - это мне и надо, мне надо чтобы это ощущение взяло вверх, и ты потерял контроль, иначе, эту дурь из нас ничем не выбить.

Отредактировано Polumna Faber (2014-07-13 03:20:28)

+1

13

Я ищу мужчину своей мечты, но ему не нужна такая заноза в заднице как я.
Исправим это?

https://31.media.tumblr.com/c2ed3cfc978202ab2bf6603ff0e4de40/tumblr_n4a86uwttO1ttowf2o1_250.gif
Josh Hartnett

Его зовут George / Джордж, но чаще кличут просто Джо. Ему 29 лет. Он родился и вырос в Нью-Йорке, район Манхэттен. Он работает детективом-оперативником в департаменте полиции Нью-Йорка (NYPD).

Описание персонажа
За все годы своей прожитой жизни, Джордж, всегда оставался справедливым, как по отношению к себе, так и к обществу. Он всегда старался следовать правильному пути, не пытаясь что-либо менять в своей жизни.
Мужчина, по своей натуре, спокойный и рассудительный, какие бы препятствия не ожидали его на пути, он тут же старается с ними справиться, не впадая в депрессию. Он никогда не думал опускать руки, наверное, всё благодаря его любящим и верным родителям. Именно они всегда поддерживали Джорджа в трудные минуты его жизни, не думая оставлять его одного на произвол судьбы. Никогда не был замкнутым, умел вести разговор с людьми разного типа. Ему легко удавалось находить общий язык. Но чтобы любить большие компании, нет, это не для него. Если будучи подростком он любил развлекаться, то сейчас, ему проще найти приятного собеседника и за чашкой кофе, посидеть где-то в кафе и что-то интересное обсудить. Всегда был очень осторожен при выборе приятелей, друзей, компаньонов и сообщников. Это и служит ему щитом, чтобы не оступиться и не получить нож в спину, а позже, пожалеть об этом. Назвать детектива верным - нельзя, ведь на данный момент он ещё не встретил ту, которой бы смог отдать всего себя. Он холостяк, и любит, когда есть из чего выбрать. Ему не нужна спутница на всю жизнь, ему нужно время от времени просто расслабляться, забывая о работе и неприятностях. Но если дело заходит о его друзьях, он всегда будет с ними честным, и никогда не позволит себе предать близкого человека. По его мнению: "дружбу необходимо ценить". Любит ли Джордж лгать? Только если того требует ситуация, так он привык просто многое недоговаривать. Сам же не потерпит лжи и предательства. Если же такое произойдёт, больше не надейтесь заполучить его доверие, это просто бесполезно. В свои двадцать девять лет, он продолжает развиваться, расширяя свои познания в разных областях: музыка, рисование, история и литература. Не смотря на то, что Джо многие привыкли видеть хладнокровный и дерзким, внутри он очень страстный, напористый и уверенный в себе.

! Биография на усмотрение игрока. Если в характере я что-то могла упустить, ваша задача это дополнить. Не идите строго по шаблону. Исправляйте, убирайте лишнее, но не отходите далеко от моего идеала.

Описание отношений

вырезка из твоих мыслей обо мне

Она моя заноза в заднице, мы не друзья, мы не коллеги, а уж тем более не возлюбленные. Я терпеть её, если честно, не могу. Я проклинаю тот день, когда она свалилась мне на голову, и хорошо, что не в прямом смысле этого слова. Хотя почему мне жаловаться? Ведь я сам виноват в том, что решил помочь заблудившейся девушке. Кто бы мог подумать, что она просто играла великолепно свою роль? Попался как мальчишка. Именно после этого, я не могу от неё отвязаться. Слишком много вопросов, слишком много её. Я не выдерживаю. Но прекрасно понимаю, что послать просто так я не могу её. И единственное, что меня напрягает, так это то, что она находит любую причину, чтобы быть со мной. Когда же её фантазия наконец-то иссякнет? Главное, чтобы она не привязалась ко мне окончательно. Иногда, мне кажется, что я ей начинаю нравиться, что очень сильно меня напрягает. Потому что единственное, что я могу сделать с этой девушкой, так это задеть её чувства, и просто использовать в своих интимных целях. Но я смотрю на неё и даже в постель затащить не могу.

Он для меня стал идеалом, мой личный герой из детективного романа. Такой мужественный, спокойный, целеустремлённый и галантный. Своим грозным и хладнокровным взглядом он сводит меня с ума. Я не скрываю того факта, что возбуждаюсь от его крика. Как он нервничает, когда я рядом. Но что я могу поделать с тем, что меня манит к этому человеку? Я вижу как он избегает меня, но в нём развито терпение, поэтому скрипя зубами ему приходится находиться со мной рядом и помогать мне. Сколько я ищу поводов для встречи с ним, чувствую, я скоро буду платить ему. Ненавижу себя за это.

Связь со мной
гостевая или ЛС, позже могу дать скайп или вк.

Пример моего поста

One more night, to bear this nightmare.
What more do I have to say?

Тебе ещё никогда не было так одиноко и тоскливо. Когда теряешь любимого человека навсегда, кажется, словно тебя разрывают на 2 части. Такая неимоверная боль, которую ничем не задушить, не алкоголем, не развлечениями, не задушевными разговорами с лучшей подругой. Хочется просто бежать по следу, искать его, быть уверенной в том, что найдёшь свою утерянную половинку. Прошло всего пару дней, но ты не можешь свыкнуться с той мыслью, что не увидишь дорогого тебе человека. Проклинаешь весь мир, ненавидишь, до жути злишься. Тебе не кому высказаться, некого обвинить. А может, просто не хочешь? Не знаешь что делать. Немного рассеянная стала. Ты сама на себя не похожа. Но стараешься, правда, стараешься. Не подаёшь никаких признаков. Ведь для остальных, ты осталась прежней. Не привыкла носить маски, но как всегда, справляешься с жизненными проблемами. Ты вновь переступаешь очередное препятствие, становясь сильней. Самообман. Тебе так не кажется, ты в это веришь, так правильней. Легче.
     Оставаясь в очередной раз с голыми стенами один на один, понимаешь, что продолжаться так не должно. Хочется выпить, пусть это и не входило в твои планы на сегодня. Не выход, но назад пути нет. Идёшь, медленно, но уверенно, в сторону Мистик-гриля. Сколько выпьешь, даже не знаешь, но это необходимо. Никого не позвала за собой, оставаясь в полном одиночестве, со своими мыслями, выводами, планами. Ты до конца не осознавала поступка Тайлера. Он был безумен в стремлении уничтожить Клауса, хотя тому, до него и дела совершенно нет. Древнейший держал в страхе всех, но остальные больше накручивали, забывая о реальных мотивах первородного. Так произошло и с Локвудом. Он убежал, думая, что его будут искать. Как же хотелось найти его и обнять, прижать к себе и не отпускать, еле нашёптывая, какой он дурак. Но ты понимаешь, что уже это невозможно. Он далеко от тебя. Не найти. Не объясниться.
     И ты заходишь в заведение. Вокруг толпы людей, тебя не интересующих. Твоя задача на сегодня - написаться. Садишься около барной стойки, заказываешь виски. Ты его никогда не любила этот напиток и всегда имела привычку кривиться, пока не распробуешь. Нужно немало выпить, чтобы привыкнуть к этому вкусу, а позже, им наслаждаться. Первый стакан уходит быстро, за ним второй, позже – третий. Ты перестала считать, сколько уже влито алкоголя, а бармен только удивляется, куда такой хрупкой девушке, как ты, всё это лезет. Но он не спрашивает, а тебе нет смысла ему отвечать. Даже не замечаешь странных взглядов, тебе не до них, не сегодня, не сейчас.
     Проходит пару часов, и ты уже понимаешь, что слегка пьяна. Совершенно не контролируемая в сторону голода. Никаких донорских пакетов с кровью, только с вены. Она больше по вкусу тебе. В другой день, ты определённо бы кривила душу, если бы кто-то предложил попробовать. Определённо. В этом вся Кэролайн. Верно? Ты улыбаешься. Эта натянутая улыбка, помогающая скрыть ту боль, которая накопилась внутри. Вдруг замечаешь парня. Он новенький, нездешний. Нет вербены - чист. Твоя первая жертва за сегодня. Главное, остановиться вовремя. Шагая к нему, более уверенно, но слегка пошатываясь. Кто не любит выпивших девушек, которые не умею себя контролировать, которых можно легко заставит делать необдуманных поступки. Ты знаешь, чего он хочешь. Подыгрываешь, делая из себя невинную овечку. Форбс, да тебе актрисой нужно быть. Никак иначе. И вдруг, завязался разговор. Наживка клюнула, скоро рыбка окажется в твоих сетях. А кроме как о крови, ты и думать не хочешь. Ты отводишь его на задний двор бара, он, тем временем, начинает к тебе приставать. Коварная ухмылка, глаза в глаза.
     - Не кричи, как бы больно тебе не было.
Произнесла ты, а позже, возле твоих глаз начали вздуваться вены, появляться клыки хищника. Ему некуда бежать. И тут ты впиваешься в его горло. Тёплая свежая кровь из вены. Этот сладкий вкус крови, как ты скучала по нему. Невозможно уже остановиться, это словно наркотик. Такой желанный, недосягаемый. Теперь ты заполучила его и безумно довольна. Кто знает тебя, никогда бы не поверил. Сорвалась с цепи, как бешеный пёс, которого давно не кормили. Чёрная душа вырвалась наружу. Сама не своя, но такая сытая.
     Умение остановится вовремя – твоя привилегия. Ты не убила его, он просто стал слабее. Очередное внушение, чтобы парень забыл о произошедшем, придуманная история, но только для отвода глаз. Дело сделано, и ты шагаешь вдоль улиц. Снова одна. В твоей голове кавардак, сама не знаешь, чего хочешь. А может, выговориться? Например, своему обидчику. Он разрушил твои надежды на счастливое будущее. И ты становишься злой. Эмоции смешаны, но ненависть поглощает всё. Тебе непременно нужно отправиться к Клаусу и высказать всё, что о нём думаешь. Всё, что к нему чувствуешь.
     Уже у входа в его поместье. Без трудностей вошла в дом. Тебе не пришлось его долго искать. Первородный сидел у камина, он не ждал гостей, по нему было видно. От злости ты хватаешь вазу и кидаешь в его сторону. Она разбивается, стоило ей только соприкоснуться с полом. Резкое движение и ты уже перед ним, нагнулась, чувствуя его дыхание. Оно холодное и лишено жизни, как и твоё. Удивлён ли он? На вид, никаких эмоций.
     - Почему ты просто не уедешь отсюда? Почему не перестанешь приносить людям только боль и несчастье?
Ты расстроена. Полна отчаяния. Единственное - слёзы не текут рекой. Не уместно было бы плакать. Глупо. По крайней мере, так думаешь ты.

Отредактировано Sarah Hale (2014-07-13 18:52:11)

+1

14

Я ищу любовь всей жизни

http://31.media.tumblr.com/0dab7a2e629cff470a83e764f5c21d1f/tumblr_n7l0f6xLiQ1qmsp2io2_r1_500.gif
Darren Criss

Его зовут Блейн Андерсон, но чаще кличут просто Прозвище. Ему 21 год. Он родился в Лайме, Огайо и живет в Нью-Йорке, в Бруклине. Он учится в НЙАДИ.

Описание персонажа
Ребенок из довольно хорошо обеспеченной семьи в штате Огайо, ибо позволил себе сменить три школы, одна из которых была платной Академией Далтон. Именно там Блейн встретил Курта Хаммела, с которым впоследствии стал встречаться и которому предложил зарегистрировать брак. Да, Блейн - открытый альфа-гей, хотя с виду и не скажешь. Он тоже подвергался насмешкам в школе, поэтому и оказался в Далтоне, где царит атмосфера терпимости. Однако, после перевода Курта обратно в школу МакКинли, не выдержал разлуки с любимым и ушел вслед за ним. После окончания школы приезжает к Курту в Нью-Йорк и живет с ним, Рейчел и Сантаной в одной квартире. Работу пока не нашел, получает содержание от родителей, которые еще и оплачивают его обучение в Нью-Йоркской Академии Искусств. А пока у него есть время на самоопределение, Блейн проводит вечера в кафе, где работают его друзья и играет на фортепиано, и занимает место солиста-клавишника в группе Курта.

Описание отношений
Блейн уже был на проекте. В принципе, четкого плана отношений и сюжета у меня не было и нет - поплывем пока по течению с использованием канона 5 сезона сериала. Знаю, многие не любят брать уже начатых персонажей, но постов от него оставлено не было и можете считать, что персонаж чист. Однако, на проекте имеется брат-близнец Блейна, анкету которого мы дадим вам изучить перед регистрацией. Этот факт биографии согласовывался с прошлым игроком и мы даже придумали пару эпизодов как это обыграть. Да и как администратор я уже не имею права человека выгонять с насиженного места.

Связь со мной
699146529

Пример моего поста

Даррен. Не такое уж и редкое имя, но я пока за свою не шибко-то долгую жизнь не встречал еще ни одного человека, кто был бы так назван. И первый же мне попадается странный. Хотя, при знакомстве нам все кажутся странными, непривычными, слишком не такими как мы сами. Что меня поразило? Неряшливый внешний вид и при этом упругие волны полной уверенности в себе, исходящие от этого парня. Не напыщенность и самодовольство, а именно уверенность. Как будто ему уже объявили, что роль досталась ему и он ее уже сыграл. Новое, довольное манящее к себе качество человека, точнее, ощущение от него. Наверное, я и сам хотел бы быть таким. Со спокойным и уверенным человеком и сам становишься собраннее и внимательнее. За этими своими размышлениями я даже упустил из виду момент, когда парень опустился на соседний с моим стул и протянул руку в знак расположения.
- Курт... то есть, Крис, - отозвался я на приветствие, все еще немного тормозя от усталости. Парень же улыбался так, будто только что выиграл миллион в лотерею, чем меня заметно смущал. Наверное, мое лицо в тот момент без утайки выдавало все мои мысли. Почему я, черт возьми, человек, привыкший к выступлениям и всем им сопутствующим мероприятиям и снимающийся в кино уже не впервые, чувствую себя каким-то лишним и не достойным атмосферы, в которой нахожусь? И меня выбивает из колеи первый встречный человек, которого я еще даже не видел в деле. Да, дело, читка. Лучше не уходить в себя. - Какой фрагмент?
- День Святого Валентина, магазин, разговор в очереди. - Ответил мне Мерфи и я пролистал свой сценарий в поисках указанной сцены. Однако, это аж 12 серия. Долго же придется помучиться и без того бедному Курту. Но диалог вполне себе интересный. Наверное, это первый раз за все время моих съемок в сериале, когда я полностью и безоговорочно разделяю точку зрения моего персонажа. Такие моменты цепляют и придают уверенности, что это именно твоя роль. Хотя, мне ли в этом сомневаться?
"Курт берет в руки игрушку с прилавка и разглядывает ее с презрительным видом, поворачиваясь к Блейну."
- Знаешь, я люблю оригинальность. Эта валентинка такая нелепая, объясни, что это вообще должно значить? - Нет, я, конечно, не считаю нелепостью День Святого Валентина, но к одиноким людям в этот день мир действительно жесток. От вида этих сердечек и поцелуйчиков везде хочется запереться в собственной комнате до тех пор, пока все это оформление не снимут и не уберут подальше до следующего года. Если совсем бедственно. Благо, я не настолько одинокий, хотя и без пары до сих пор. Мне-то и одному неплохо, но люди же любят вешать ярлыки, и на мне самый распространенный "это потому что любить надо девочек".

0


Вы здесь » HUGGER-MUGGER » We'll take Manhattan » o1. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно